Почему как только я говорю молодому человеку, что я не такая белая и пушистая как кажусь на самом деле они ретируются сразу?

Нет бы проверить, а вдруг я шучу так)
Мужчины боятся трудностей?)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Mia
Верховный Наставник (228071)
Они боятся даже своей тени...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лучше пусть, нах, сразу))
Хранитель Истины (303035)
Опасаются))
Верховный Наставник (154081)
а наскока ты черная и волосастая?
Наставник (46192)
Даа , не та уже молодёжь , не та , внученька
Верховный Наставник (178451)
ну и шуточки))))
Верховный Наставник (182281)
Молодому человеку редко нравится, когда до него наследили и ретировались.
Верховный Наставник (164086)
Ты прямо им угрожаешь...а надо как делают стервы--как змеюка оплести и задушить в объятиях.
Верховный Наставник (233944)
Верховный Наставник (123413)
Это те у кого кишка тонка. Кстати о птичках? Я так и не услышал радостных возгласов о моём удачном возвращении.