Вы уверены,что люди которые пытаются флиртовать с вами в инете, на самом деле такие, как хотят вам представить себя? Уверены,что не ошибаетесь в своем мнении о них?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (183956)
Конечно, ошибаюсь. Воображение всегда рисует более приятную картинку, ту, которую хочется видеть. Это я, в общем, о незримом собеседнике.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55906)
Уверена в том, что не такие
Хранитель Истины (306753)
Конечно, я не ошибаюсь в своем мнении о них! Потому что таких людей нет!)))))
Мудрец (11279)
во-первых,я не даю повода
во-вторых,мне не дают повода
в-третьих,на самом деле это не имеет абсолютно никакого значения
Просветленный (838370)
Уверена, что люди, которые пытаются флиртовать,
имеют шанс ?)
Верховный Наставник (172820)
никто не флиртует и это прекрасно...зачем напряги? Так что какие здесь люди - мне фиолетово.
У меня нюх на хороших людей...)
Наставник (56560)
В интернете ни в чем нельзя быть уверенной, но в жизни ошибок не избежать - так что никакой разницы нет.))
Наставник (59461)
с фиглями давно покончила,флирты-романтик для новичков ))....исключительно отдохнуть,посмеяться ..ну и кур покормить)))))