..моя жилплощадь..его..куёво всё это..в семье,настоящей,не должно быть такого..грустно..

..я первым двум..своё оставил,первой квартиру и второй..было бы здоровье..заработаем накуй эти коробки...главное,человеком остаться,при любых раскладах,которые приготовит жизнь..Не знаю,может я не прав,но..не жалею ни о чём!!
...меня ещё удивляет,когда мужик трусы и лифчики ножницами режет,те шо подарил..от этого,я вообще в акуе...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
А молодую приводить и старую выгонять значит в порядке вещей?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
друг ушел от жены с чемоданом и собакой, собаку оставить так и не смог))
Советник (4109)
молодец мужик чё..
Верховный Наставник (210240)
И все таки в чем-то,Жора, ты не прав))
Хранитель Истины (324327)
Режут от того, что с ними поступили нечестно, плохо..Кто как может, тот так и горюет.
А оставляют с жильем или чем-то ещё обычно того, когда сами накосячили или уходят к другой.
Дабы сгладить свою вину
Привет, Серёжа)
Наставник (90040)
вот о том и речь...Человеком редко кто остается...увы....
Хранитель Истины (313525)
похоже сейчас это распространнено.
твоё- моё, женятся уже под сраку, когда у каждого всё своё .
ты что, зависеть друг от друга, это же так страшно)
Верховный Наставник (161520)
Ты прав и герой в моих глазах...таких единицы