А что это за отец-глава семьи такой, которому соседи должны наплевать в морду лица и пнуть его

в задницу, чтобы тот обратился, наконец, к своему дому и семье, и наконец начал хоть как-то обустраивать своё жилище и заботиться о близких?
А чем он думал обо всём все прошедшие 15 лет?
Так, может быть, нафиг такого отца?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (74635)
Больше не на отца похож, а на садиста-бандита.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129682)
Бросай его... иди в детдом...
Наставник (40801)
Повторяешься. Методичку смени.
Это не отец, а отчим...
Гроссмейстер (8640)
Ой, а чо, давайте! Отречемся от старого мира!
Расскажите только сначала какую ставку НДС вы оставите, придя к власти, какие у вас планы по фондовым отчислениям, какое образование вы собираетесь строить, какие страховые случаи вы предусматриваете, со скольки лет вы установите пенсионный возраст и прочие скучные вещи.