На Цейлоне (бывшее название Шри-Ланки) еще один взрыв.

На Шри-Ланке при разминировании взорвался автомобиль
В крупнейшем городе острова Шри-Ланка — Коломбо произошел еще один взрыв возле церкви, сообщает Reuters. По данным агентства, заполненный взрывчаткой фургон взорвался во время разминирования.

Агентство отметило, что пострадавших в ходе взрыва нет.

Шесть взрывов произошли на Шри-Ланке накануне утром во время празднования Пасхи. Было атаковано три церкви и три отеля. Спустя несколько часов прогремели еще два взрыва. В результате терактов погибли 290 человек, около 500 человек ранено. Как установили правоохранительные органы, для совершения взрывов было задействовано семь террористов-смертников. Ответственность за теракты взяла экстремистская группировка «Джамаат ат-Таухид аль-Ватания» (запрещена в РФ).
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
А тем временем борцуны с "российским терроризмом" вовсю "борются", вешая всех собак на Россию из-за "дела Скрипалей".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287483)
Да сволочьё это делает ( бедные люди...слов нет.
Я за чаем, пока Изольда с Ариадной дремлют...

А взрывы .. так не удивительно.
Из Сирии везде побежали...
Верховный Наставник (162416)
запрещенная в рф - игил. а про эту я даже не слышал. хотя зомбоящик сразу выдал- взрывают игиловцы. на то он и зомбоящик. но вот покопавшись в своей памяти всплыла такая группировка- тигры освобождения тамила и ламы. вроде так. лень гуглить. вот они там всегда все взрывали. а откуда в Шри-ЛАнке христиане???
Верховный Наставник (248745)
Им надо как в Анголе: снести мечети и вышвырнуть из страны всех мусульман, которые не пожелают креститься. В свете же взрывов - просто всех. Ты с 13-го года что-нибудь слышал про Анголу? Вот и я нет. Тихо там стало. И никаких терактов.
Хранитель Истины (302979)
Гады террористы.
Просветленный (644836)
Ненавижу террористов
Верховный Наставник (236527)
Думаю, Кок тейл правильно говорит-в такой ситуации всех мусульман выгнать безо всяких сантиментов, чтобы неповадно было.