В Шри-Ленке снова взрыв... это ужасно, прям вся Шри-Ланка заминирована, искренне жаль людей и детей

Ланке
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (594160)
Кто то занялся такой нищей страной ,даже странно ,потому что там ресурсов то нет .климат ужос .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40987)
там погибли дети ответственного человека из Дании. так что теперь точно найдут всех.
Хранитель Истины (374543)
война религий ещё не скоро закончится... исламизм в переходном возрасте... той же болезнью болела христианская церковь во времена Крестовых Походов на Иерусалим и Святой Инквизиции...
Ї VIP
Верховный Наставник (224215)
На острове 40 лет идёт гражданская война. Что тут удивительного?
Верховный Наставник (236527)
Ужас вообще, я когда собиралась в марте на отдых, решала, куда полететь-во Вьетнам или на Шри-Ланку. Решила во Вьетнам. А ведь вот так прилетишь, а там такое...В Тунисе несколько лет назад прямо на пляже туристов расстреливал урод какой-то...
Хранитель Истины (487890)
Нет погибели на клятых террористов!
Это у них недолгое затишье закончилось.

Я помню, что там долгое время Тигры освобождения Тамил Илама шалили, с теми же последствиями