Оказывается смертники-шахиды на Шри-Ланке были в основном +

образованные муслимы из среднего класса, а не аульные джигиты. Как думаете, каким образом их удалось зомбировать исламистам из ИГИЛ
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (595100)
Нет игил а шри ланке.а мусульман там всего 10 тысяч на страну .а зомбируют по обычной схеме спец службы .технологии есть только у них .если всем раздать технологии ,то через пару дней население земли уменьшится до трёх человек
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462285)
Они ипанутые фанатики, плюс наркота...
Наставник (31878)
Религия есть зло.
Верующий, фанатик, зомби - слова синонимы.

И если завтра РПЦшнные попы начнут раздавать бабулькам тротиловые шашки, то и у нас эти отмороженные будут разлетаться на кусочки в поликлиниках и собесах...
Были бы они ОБРАЗОВАННЫЕ, то ЗНАЛИ бы Историю, и ЗНАЛИ бы, что ФИЗИЧЕСКИ такую ДРЯНЬ как Христианство и страсть одних к ГОСПОДСТВУ над другими ФИЗИЧЕСКИМИ МЕТОДАМИ не искоренить. Так что это обычные ТУПЫЕ абреки с дипломами, которых нае бать - как два пальца обмочить. То с ними и сделали.
"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!