По теме Мышки и Александры....Недавно звонит одна знакомая,собралась на Шри-Ланку своим ходом...++

Собралась то собралась,только никуя ничо не знает.....Спрашивает:
----Я вот нашла девочку в интернете,предлагает втретить в Коломбо и отвезти в Унаватуну за 150 баксов.
Говорю ей: Ты йепанулась чтоли..Берешь билет на поезд за три бакса и будет тебе счастье!
Она: Так там же одни местные......)))))))
Вот ьтут я выпал окончательно))))))
Конечно милая моя,РЖД с люксом за три бакса там нету....Езжай лучше за 150 баксов..Пусть на два часа дольше и в 50 раз дороже,зато со своими,с русскими так сказать!
Вопрос: Вам тоже комфорт подавай или готовы с местными на поезде?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (151152)
Я уже передумала ехать. Покупаешь что-то - транжира. Курица с собой и яйца - скупердяйка))) Почему я должна на кого-то оглядываться? Я хочу жить, как комфортно мне и не думать, что обо мне кто-то что-то подумать может)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313505)
Я лучше дома побуду)) у меня тут самый лучший комфорт)))))))
а вы езжайте, все))) меньше народу , больше кислороду))
Наставник (26500)
когда я прилетала в Коломбо, после стыковочного рейса и перелета в 16 часов.. я бы точно не пошла на поезд(тем-более я была в местных поездах,это экстрим )
я бы отдала 150 баксов за комфортное такси,если бы.. не была умнее и не доехала бы бесплатно с попуткой
тем более из аэропорта еще на вокзал надо добраться,а это капец.
Хранитель Истины (284009)
Я вообще не готова своим ходом, я лучше дома буду или в деревню поеду, чем чёрти куда не зная ничего)))
Хранитель Истины (324273)
Мы в Ланке мажорно отдыхали, взяли водилу с авто и он нас катал неделю по острову, каждый день в новых местах ночевали)))))) стоило 350$
Но мы поняли одну фишку-это вообще неинтересно. Думаем повторить уже на поездах и автобусах))