Очередной раз горит, выгорает наше Забайкалье... Ну, и как вам это? Где советская лесохрана?

Где советский пожарный десант?
Где советское сбережение лесов как высшей природной ценности как кледези кислорода в стране, как сущности существования рек, как ресурсов лесной промышленности СССР?
Где, я вас спрашиваю, дерЬмократов?
Где, мать вашу?
Кстати, советский фильм про шпионов "В квадрате 45" - начинается именно с показа совершенно обычного советского пожарного десанта...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (92501)
Там же где и СССР...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203412)
где-где..в Караганде..
Верховный Наставник (115398)
Да при советской власти каждую весну в лесах противопожарные полосы пропихивали, и всех въездах в лес экскаватором ямы выкапывали, что бы любителей шашлыков и барбекю отвадить в лес ездить.
Хранитель Истины (305476)
Навена теперь весь в белоруссии.
Верховный Наставник (181489)
Пожары - чтобы скрыть нелегальные вырубки, теперь так будет каждый год.
Все в в Сирии сэр