у вас есть профессия? чего вы в ней умеете делать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (49694)
художник оформитель. могу витрину оформить интерьер кафе и т п . рекламный щит нарисовать ( было в те времена когда все делалось в ручную) пишу картины пейзажи портреты картинки в графическом редактере корел дроу расписывала буддистские храмы в россии и франции

[image]https://ph0.qna.center/storage/photos/metellica108/19744.jpg[/image]
[image]https://ph0.qna.center/storage/photos/metellica108/19739.jpg[/image]
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Мочить миссионеров в их же..это профи? Ну или замачивать в их моче?..не ну либерастов тоже мочить надо..
Наставник (90829)
Есть - казнокрадов ловить, что бюджетные деньги расхищают, все что нужно умею. Но не востребована она сейчас, все честные, все прозрачно, все в едином порыве на благо родины средства осваивают, прялок короче кругом )
Верховный Наставник (102399)
Техник технолог по ремонту и эксплуатации электростанций и подстанций.
Но по профессии не работаю. Боюсь электричество.
Наставник (84299)
не успев познать в ней всех высших тонкостей, я приступил к освоению новой профессии. соскучился по работе, короче))
Верховный Наставник (116907)
Дай ка угадаю твою.))

Верховный Наставник (145869)
Ну в принципе у меня нет способностей к искусству.Тупой я в этой отрасли.А так я всё умею...Основная профессия по диплому производство и ремонт вычислительной техники...техники 70-го года...
Верховный Наставник (215142)
А почему тебе должны об этом докладывать, навозная крыса?!