а есть ли такая профессия, что бы ничего не делать и баблос не хилый за это получать ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (393184)
Депутат Госдумы такая профессия. Что любопытно - НИКАКОЙ ответственности они за свою " работу" не несут. А зарплаты ого-го какие...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сразу не получится, пов е б ывать придется
аха)у Емели проконсультируйся)
Верховный Наставник (168540)
Синекура не сразу получится. Поработать придётся.
Просветленный (622398)
Есть....- сын олигарха, называется..))
Верховный Наставник (127565)
Подниматель пингвинов.. ) Ну совсем чуть чуть работать надо..А зарплата с северными надбавками.. ))
Наставник (34693)
*тка -- политическая. информационная, классическая..