Хомячки так увлеклись выборами на Украине,что свои новости совсем не читают)

Украина должна захватить часть территории России в случае распада последней на ряд небольших государственных образований, которые затем будут поделены между ведущими странами региона. Такое мнение высказал украинский генерал-лейтенант запаса и кандидат военных наук Игорь Романенко.
Читайте больше на https://www.pravda.ru/news/world/1413947-general/?...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (644848)
Ты молодец, хоть ты читаешь. Голоснул?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233917)
А кирпичи таскать этот генерал не пробовал не
Хранитель Истины (437413)
"Если"....и....- РоманенкО....)))))...Х у й л и тут непонятного?!
Хранитель Истины (498116)

Сало шкварчит в кастрюле,
Дым из ушей валит,
Крутит в кармане дулю
Хрюндель свидомит.

Не жаль, что страну сгноили,
(не жалко чужой земли)
Жалко, что правы были
Клятые москали