Чем украина кормит своего зверя *енояйценюха , что он себя так вольготно чувствует

вешая лапшу гражданам украины , обворовывая их , уничтожая ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (449595)
Чем? Доверием 65% населения, которое проголосовало за олигарха-президента, вот чем! Пользуясь этим доверием яйценосители так уверенно и вольготно себя чувствуют и уверенно уничтожают ту часть народа, которая за них не голосовала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141304)
"Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней" (Геббельс)
Мудрец (17767)
Если честно, не припомню, чтобы у Украины хоть раз был нормальный президент. Мирные воруют, опасные - воюют... Лично я за мирных, воровство лучше убийства. А вот до нормальных политиков стране еще топать и топать... Было. До войны. Сейчас вообще сложно представить, что дальше будет.