Недавно вот наша дива Волочкова порекомендовала всем бедным россиянам с маленькой зарплатой...

... просто-напросто съепывать из страны.
Если вам не нравится политика Путина, на нравится происходящее в стране - валите на хрен, быдло!

А в какую страну может уехать бедный россиянин?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (595230)
Они бы свалили ,но денег нет на визу и паспорт .пусть даст
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55795)
Ой да нытики уже достали!
80% россиян уверены, что воровать, брать взятки, нарушать и т.д. нельзя кому угодно, только не им.
И ноют, и троллят, и вбрасывают.... А за собой не видят ничего
Хранитель Истины (427103)
Волочкова глупа,что не редкость тех....кто на своей ветке живёт....Медведев иногда клоуном выступает....
Просто им не надо думать о простых зарплатах и зачем представлять как с этими зарплатами месяц жить до следующей.....

Многие бы и свалили....
Страна с бесплатным медицинским обслуживанием,но где на телеканалах собирают деньги для больных детей,у людей со средними заработками-это позор
Хранитель Истины (399767)
А вот во Франции тёток её профессии на ТВ не приглашают.
Ей бы порекомендовать уехать обследоваться на предмет нарко и алко зависимостей Не спроста же творит, несет )(ерню , да и рожа опухла
Просветленный (509683)
Знаем - спасибо
Наставник (43623)
Глупая она женщина - вот что значит зарабатывать себе на жизнь ногами (в смысле танцами)), а может, и ещё чем...) А потому не понимает она простой вещи. Ну, предположим, найдется какой добрый миллиардер "дядя Сэм" и оплатит им переезд в "страну больших возможностей" и даже трудоустроит их, и с радостью воспользуются этой чудесной возможностью все 90% недовольных, то кого ж потом доить будут оставшиеся 10% "довольных"?))
Удивительная у нас страна. Ворьё из телевизора учит жить честно, прости тутки вещают о любви, о том, какие замечательные люди сидят в тюрьме поют хриплыми голосами учёные и бывшие учителя, зону видевшие только в бинокль...
Мудрец (23846)
На самом деле все кого что-то не устраивало, давно разъехались.
В любой развитой стране есть русские сообщества, русские кварталы, русские магазины, и русские коллективы на всех местных фабриках. Я это всё лично наблюдал, общался, и работал.
У самого б0льшая половина семьи уехала от пост-советской нищеты, и сейчас обитает в США и некоторых богатых странах Европы.

Поэтому она со своим советом опоздала лет на 25.
Хранитель Истины (487980)
Беда, коль пироги начнет печи сапожник,

А сапоги тачать пирожник,

И дело не пойдет на лад.

Да и примечено стократ,

Что кто за ремесло чужое браться любит.

Тот завсегда других упрямей и вздорней:

Он лучше дело все погубит,

И рад скорей

Посмешищем стать света,

Чем у честных и знающих людей

Спросить иль выслушать совета.
...............................................

Так и волочковские рекомендации.....