вот это я понимаю ПОНТЫ !!! после этого все наши россияне как то в детской лиге оказываються....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (170799)
Хаааачу леопардёнка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17152)
Проста у нас кисы поменьше и авто попрощеав остальном а иу них водки нет)))
Очередной бред))
Киску жалко(((

Привет)))
Наставник (27670)
Инфинити видел такую,без зверюшек! Спб. Прывед!
Верховный Наставник (236527)
Золотая машина-ну бОльшую бесвкусицу и представить себе сложно, и звери тоже...ахмедки явно друг перед дружкой выкаблучиваются, не знают как еще...Честно сказать, смотрю на фотки и вдруг вспомнила буддийского ламу, у них ничего нет, четки, миска и немного риса. К ламе-то больше уважения, он ближе к истине.
Машина так себе.И той-терьера достаточно.Привет,Жень!