Россияне, объясните мне. Почему вы гордитесь своей мафией? Сплошь и рядом можно прочитать, что Вот! Наша русская мафия всех нагнула, и прочее... Почему вы с ней не боритесь, а гордитесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (49862)
Ключевой момент здесь гордость. Постимперские элементы испытывают наверно уже генетическую жажду к испытыванию гордости. Как к наркотику, почему бы и нет.. Да, 80 лет специально подсаживали, чтобы создать народ управляемый такими простыми эмоциями. За не имением более веских поводов к этому кайфу, подбирают все что попало. Главное чтобы "наши победили ихних". Особый кайф для них это "быстрая победоностная война наших с фашистами". За это они готовы принимать все, забывать все, оправдывать все, и поднимать к потолку рейтинг , и в кремле это отлично знают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24414)
Хотелось бы подробнее про везде можно услышать.....
Вы первый пока....Я слышала такие фразы лишь в саркастическом контексте....

Какой то бестолковый вопрос получился))))) хотелось написать гадость, а вышел пук))))
Верховный Наставник (100775)
ну не гей парадами же гордится где президент главный.
Кто сказал? Не было такого,вот чес слово не было
Просветленный (837861)
Да иди ты нах) Объяснять ещё тебе)
Хранитель Истины (399732)
Такой вот рабский народец.
Наставник (60496)
Кого где нагнула мафия? То как то не вкурсе шо там ua пресса пишет.
Верховный Наставник (150909)
откуда знать тебе,животное,чем я горжусь?ты лучше глянь на скотный двор,который у вас называется правительством,радой и прочими гос структурами...вот где бандюганы то...
Верховный Наставник (115920)
Так это разные вещи) Если внутри страны это плохо, а за пределами национальная гордость )) Каждый себя ассоциирует с сильной , крутой мафией которую все боятся)) Вот Абромович дома вор и предатетль а за пределами страны представитель богатых русских которые могут купить весь мир) Тут таки разный подход )
Магистр (2286)
Рабский менталитет-с
Верховный Наставник (127011)
"Наша мафия лучше, чем их мафия...!"
А когда более нечем гордиться - то, хоть было бы чем..
Мудрец (19866)

откуда, б-ть, вас только берут, таких тупых?
Наставник (53710)
Криминализация сознания затронувшая широкие народные массы . Путиноиды пытаются выдать это за политические взгляды , либо за особый национальный менталитет ...но это не так .
.
Мудрец (23540)
в России не русская мафия.а еврейская..если чо