Уменя ник Парфен Рогожин потому как я-диву в Украине,а у нас тут все Идиоты. А почему у россиянина ник ЦАРЬ? (Ведь в России Царь-один!!!!)

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306753)
Это не так. У нас царьков - на каждом месте, любой столоначальник у нас царь над нижними.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Идиотия- явление интернациональное. Надеюсь ты- интернационалист.
Хранитель Истины (251364)
В соседней палате.даже Наполеон есть,а царей .так и не сосчитать..))
Хранитель Истины (449350)
Если ты живешь на Украине, то должен находиться на укросайте. Почему ты приходишь на сайт страны-агрессора? У тебя идиотия? Или ты непатриот Украины! Нихарашо! А вот скажи ты Вальцмана уважаешь? Да или нет? Быро пошел на укросайт и ответил на тот вопрос!
Хранитель Истины (371180)
ибо каждому своё однако