мне нужна сусилка для зелени...

задолбалась эти листья салата промакивать, с учетом, что едим мы его многа, а у вас она имеется? а вы салаты овощные двумя ложками перемешиваете? в кино показывают все время, что двумя)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (427102)
Двумя салатными ложками,два комплекта и один-махонький третий

Овощной сушилки нет-ни к чему нам
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (423085)
Я не могу двумя...я их вообще не перемешиваю...))))))
Просветленный (794109)
мне тожы...такая, центрифуга
2500 вроде стоит (
Наставник (99090)
А сосалька тибе, случаем, не нужна??? А то у меня есть...
Я двумя вилками
Просветленный (723375)
Что такое сусилка ?
Ну в фильмах и свеклу героиня Нонны Гришаевой в светло-серой атласной блузке фигачит на борщ...
Я видела в продаже центрифугу для сушки листьев салата...
Но я по старинке, просто в руках их стряхиваю от воды...
А салат перемешиваю одной ложкой... )
Хранитель Истины (288239)
Я мою сразу весь и в холодильник его, мешаю одной ложкой, у нас не такие бадьи, как в фильмах.
Наставник (32774)
феном на него подуть,не?)