Я всё подсчитал. Мне, для осуществления задуманного, нужно 4 миллиона 673 тысячи 285 долларов. А вам сколько нужно, и вообще, что нибудь задумывали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (11407)
Мне нужно ровно 10 миллионов рублей. Начать всё сначала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
-- Скажите, Шура, честно, сколько вам нужно денег для счастья? --спросил Остап. --Только подсчитайте все.

-- Сто рублей, - ответил Балаганов, с сожалением отрываясь от хлеба с колбасой.

-- Да нет, вы меня не поняли. Не на сегодняшний день, а вообще. Для счастья. Ясно? Чтобы вам было хорошо на свете.

Балаганов долго думал, несмело улыбаясь, и, наконец, объявил, что для полного счастья ему нужно шесть тысяч четыреста рублей и что с этой суммой ему будет на свете очень хорошо.
Знаток (463)
шо в каменте было?
Хранитель Истины (284009)
Тебе советую японскую губозакаталку купить, на неё должно хватить. Я так не мечтаю. Мне лимонов 5 рублей надо на данный момент.
Хранитель Истины (425225)
чего мелочиться то, давайте уж 5 лимонов, должно хватить
Наставник (49862)
Мне нужно было 350 тонн на проект, Я не потянул. Теперь думаю над проектами весом в 50 тонн, и 45 тонн. Есть мелкие перспективные, на 15 и 8 тонн.
Наставник (66647)
Я уверена, что мир устроен так, что деньги являются не условием для осуществления задумангого, а сопутствующим атрибутом, который появится сам, если цель нужная и правильная.
Деньги - вторично, цель - первична. Когда цель готова исполниться, а человек готов к ней, средства появятся сами как по мановению волшебной палочки, причем источник нерредсказуем и здравым смыслом его практически невозможно вычислить. Когда же человек пытается сперва найти или заработать деньги на проект, чтобы потом, когда их будет достаточно, начать, цель и задуманое попросту протухает или на пути к не у возникают огромные трудности..