Трамп кинул елбасы на 22 лярда зелени...и какие ещё нужны доводы для того, чтобы не хранить деньги в США?

Руководство Казахстана в шоке от заморозки 22 млрд долларов на счету республиканского Национального фонда на счетах в Bank of New York Melon по соответствующему решению суда. Это произошло еще в конце декабря, но даже три недели спустя у официальной Астаны нет уверенности в том, что эта астрономическая сумма к ней вернется.

Назарбаев поехал к Трампу в надежде вернуть эти 22 лярда, но что-то мне подсказывает что он их не получит. А получит он майдан, если я правильно понимаю.
Я не прав?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (586797)
Храните деньги в сберегательной кассе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У него есть запасы нефти умнее будет
Хранитель Истины (317704)
ааа! а я думал чего это назар-бай реверансы отстукивает пиндосам! ну а мы всегда как витязь на распутье
упаси Аллах(((
Не спорю - бабло из Штатов надо выводить! И рычаги есть для этого - пригрозить продать Ирану и КНДР ЯО!
Наши то Фонды давно там спи3дили и мы не выступаем, а считаем, что так и должно быть
Хранитель Истины (308630)
Полный беспредел
Верховный Наставник (117772)
Прав. Но не хотелось бы...
Верховный Наставник (233863)
Так они Германское золото в свое время спионерили. до сих пор не вернули и не вернут..им не привыкать обуваловом заниматься