Почему древние русичи не выкопали своего моря? Почему другие смогли, а вы нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (129702)
Нах самим копать потеть...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мы на коленях очень долго стояли, копать неудобно)) Теперь вот поднялись с колен, и что-нибудь непременно выкопаем
другие смогли выкопать море? это про Псаки и берега белоруссии ?
Верховный Наставник (230838)

Наставник (92110)
Наши моря появились естественным путём,хотя некоторые пациенты иногда и утверждают,что не могли их копать на коленях,и выкопают что-нибудь непременно когда с них поднимутся.
они капали северноледовитый и тихий акияны а так же искали газ и нефть в руских таежных пущах