Зачем ходят в рестораны неприхотливые люди, которым достаточно поесть каши и попить воды?

можно же на улице на лавочке посидеть
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
для понтов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
антураж, он и при каше важен))
Это фигня! вот некоторые граждане проверяют качество продуктов на своих собаках и котах. Если не ест- значит гавно. А если ест - то и ему пригодно в пищу!
Одно но они забывают - собаки и коты не особо любят свежее а обожают уже разложившееся с душком. Ну это так природой в них заложено.
Для разнообразия))
Верховный Наставник (101557)
Культурно пообщаться и послушать музыку. Про блюда я не говорю, некоторые вообще ничего не едят. Муж каждую неделю приглашает меня в кофейню, я те сладости не ем, но курю кальян и пью кофе....
Ощутить атмосферу. Еда вторична.
Наставник (55795)
Неприхотливые люди тоже хотят есть в удобстве и тепле.
Наставник (89922)
.а,а повыпендриваться то надо!
...особенно ,если сидишь у кого-то на шее!
Хранитель Истины (487980)
И таким,небось,праздника хочется....
да, лавочки будет достаточно)