Почему растениям что бы жить, достаточно- света и воды..чего же людям не хватает что бы- жить?

иной раз посмотришь..ну все есть...и вода из крана и тепло от батарей и газ что бы суп сварить....а все равно ноют и ноют...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (43409)
Как сложно порой человека разумного понять: кому-то достаточно хлеба с сыром- и настроение хорошее и других любит. А кому-то бриллианты всегда мелковаты и щерится на всех!
Не объяснимо.........
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3652)
Растениям ещё земля нужна,почва,ты в курсе?
Натура такая.....
Приветствую!)
Хранитель Истины (380740)
Чаще всего людям не хватает ума и души.
Магистр (2269)
надо это, то что у тебя в вопросе написано каждый день вбивать себе в голову! )
а то забываем..
Знаток (284)
Мозгов.