Чем отличается человек, который, прежде чем включить почти пустой чайник, дольёт из графина воды, чтоб на кружку хватило, от человека, который сольёт остатки кипячёной воды, пойдёт и наберёт полный чайник из фильтра ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (182281)
Первый - офисный работник, второй - устойчивый семьянин.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
умом отличается....а так некоторые бапки ставят электрочайник на газовую плиту-так быстрей скипит
Верховный Наставник (169975)
я второй)
Конечно...
Только смотреть нужно не однобоко: нафига, для одной чашки, целый чайник кипятить?)))))
Наставник (43369)
Это привилегия офисных крыс- каждый сам по себе..
Верховный Наставник (214920)
Поставьте кулер в офис. Это не предмет для ссоры с сотрудниками заливка воды то в чайник
первого мучает жажда, и рекламная пауза по телику вот-вот закончится . а второй гурман. и ваще телик у него на кухне, и ему пофиг...))))))
я иногда так и так делаю))) и даже не знаю, что о себе сказать))))
Хранитель Истины (393636)
Чего тут думать? Как с детства воспитали - так и всю жизнь будет. Меня учили выливать остатки воды из чайника. Почему? Не знаю. НО привычка отсосталась короче!
Верховный Наставник (236527)
Первый-эгоист, его интересует только собственное благополучие. Я бы ставку на такого человека не делала, предаст за грош. Часто такие люди остаются в одиночестве и злятся на весь белый свет. Второй нормальный человек, думает не только о себе, общение с такими легко и приятно.
Хранитель Истины (259114)
ты на работе