Гроссмейстер (8626)

Про Евгению.

Много писать не буду. Скажу лишь то, что взяла она немного паузу в своих выступлениях(хотя травмы у неё вроде никакой нет). Хочет перезагрузить свою карьеру.
Её 25 уже, пора бы и о карьере актрисы подумать. Природа скоро возьмёт своё и заберёт всё обратно, что дала ей в своё время и никому она уже не нужна будет после 35.
Я и раньше это говорил и сейчас не остаюсь при том же мнении, что в актрисы ей надо, на красную дорожку, но никак на корт. Да тот сезон 2014 был сказочным для неё, а потом всё, пустота.
И вряд ли дальше даже после этой перезагрузки её результаты пойдут резко вверх.

Вы, что думаете по этому поводу? Знаю, что многие здесь очень любили её или уже не любите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (565759)
С такими титьками глазами и правда,только в кино идти
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107816)
Нравилась и нравится мне Женечка. Заждалась я ее результатов. Обидно, если она будет в числе "одноразовых" звезд вроде Остапенко. Еще годик подожду!)) Надеюсь, что найдет она себя в теннисе. Уж очень хороша была во время взлета! Куда все это подевалось? Во время падения в раздевалке мозги набекрень сдвинулись? Не верится в это!
Гроссмейстер (8503)
Женька уже опровергла эту информацию - вроде как тренируется вовсю. Надеюсь, тренировки уже наконец скажутся положительным образом на результатах.
Терпение имеет свойство заканчиваться))) Потому что Женька всё ещё нравится, но бесконечно ждать от неё подвигов сложно))