Гроссмейстер (7924)

Что вы думаете про Татьяну - новую спутницу по жизни у Евгения Петросяна?

Сейчас на 1-ом канале по мск времени показывают.
Дополнен 5 лет назад
Неожиданная девушка. Даже не представляла её никогда и не задумывалась на счёт её внешности и типажа личности. Выглядит очень скромной, умной, порядочной "библиотекаршей".
Дополнен 5 лет назад
Неожиданная девушка. Даже не представляла её никогда и не задумывалась на счёт её внешности и типажа личности. Выглядит очень скромной, умной, порядочной "библиотекаршей".
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
То, что слово ЛЮБОВЬ ничего не означает, их, этих любовий, может быть сколько угодно.Одни, ленивые по жизни, врут, что они однолюбы и живут всю жизнь с одной и той же надоевшей "любовью" , потому как им страшно что то изменить в своей жизни и еще дети, которых надо пристроить. Однако при случае (в командировках, отпуске) они с удовольствием изменяют своей этой единственной "любви". Другие, более раскрепощенные, любят столько раз в жизни, сколько им встретятся эти "любви", а таких среди артистов большинство и непонятно для чего все эти ковыряния в грязном белье - просто хороший очередной пиар. Те, кто не согласен со мной скажите о какой любви может идти речь между Пугачевой и всеми ее мужьями? Да, есть индивидумы, которые кончают жизнь якобы из-за "любви". Не верьте этому - просто на базе этого животного чувства человек трогается умом и кончает жизнь - в здравом уме никто никогда с собой не покончит (даже самые страшные калеки, которые не живут, а мучаются), ибо все хотят жить.Так что случай с Петросяном - обыкновенный жизненный пример жизни сильного, динамичного человека и было бы странно, если бы он всю жизнь прожил бы с одной "любовью"!Вы сами можете привести кучу примеров аналогичных из жизни известных свободных людей, которые не обременены материально.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271187)
Пох! Почему я должен про них думать? Мне не интересно чужое бельё
Хранитель Истины (388554)
Ничего не думаю...и про Петросяна не думаю...нафига они мне нужны, чтоб о них думать?
Мудрец (21801)
Повелась на деньги и престиж. Я тоже могу выглядеть скромной, если захочу. И при первой встрече меня принимают за скромную, а по мере общения заявляют: "Какая ты резкая и жёсткая!" Прикинулась спутница Петросяна овечкой. Отрицательно отношусь к парам с огромной разницей в возрасте. Как я могу спать с мужчиной в возрасте моего отца? Секс с Петросяном напомнил бы мне инцест. Я не геронтофил в отличие от упомянутой дамочки.
Я три раза хотела в неё запустить чем нибудь. Особенно , когда она начала петь про его дочку. Дочка тупее её прям... И все идиоты. Кому она хочет что то доказать? Прям просто так она куй сосёт у старого пердуна , бескорыстно.
Хранитель Истины (437413)
Не смотрю я эти цирки.....Евгений Онегин

Итак, она звалась Татьяной.
Ни красотой сестры своей,
Ни свежестью ее румяной
Не привлекла б она очей