Про спасение Евгения Осина(внутри)?

я без кощунства.....поймёте меня
Щаз скоро в передаче ПУСТЬ ГОВОРЯТ друзья певца Евгения Осина постараются помочь ему в том числе и сбором денег чтобы он пересталш бухать....А в России таких не мало и почему то никто их не хочет спасать, а вот Осина надо всей страной тянуть, эт за какие заслуги такие::

БУХАНИЕ это дело добровольное, насильно в глотку не наливают
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Одной собрали...
Оставшееся мамаша обналичила.

Так что .. пусть говорят...
А пойло в глотку никто не льёт насильно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2087)
пошли они на 3 буквы
звездули -алкоголики! пусть прыгнет с крыши
Наставник (43516)
Это бесполезная трата времени, сколько алкоголику не дай денег - всё пропьёт )))
Хранитель Истины (437413)
Пусть в своей тусовке и собирают...
Пущай спасают - не запретишь...
Верховный Наставник (224237)
Че "друзья" не могут скинуться по паре косарей на кодировку? Надо клоунаду разводить, потом попилить
Просветленный (738746)
Че они там опять сопли распустили?
Пришел мужик кодироваться к кузнецу.
Чо делать спрашивает.
Кузнец говорит:
- Скидавай портки и нагнись.
__________________________________________
- Ну вот, еще раз выпьешь всей деревне расскажу.
Первый канал - всероссийская побирушка

Хранитель Истины (302937)
В монастырский бесплатный ребцентр пусть едет лечится)
Ну если резюмировать, то да, никто их спасать не хочет, скорее желают усыпить и дело с конецом, чего мучить себя и окружающих.
Хранитель Истины (462355)
Я дам пять штук, если он будет ежедневно ходить с плакатом на шее "Помогите на бухло!"
Магистр (2244)
Можно подумать, что он вчера только начал пить.
Он пьёт уже не первый год.
А где все эти друзья раньше были...с ним вместе бухали?
А теперь народ спасай...этих "звёзд", которые спились купаясь в деньгах.
Задолбали уже с этими звёздами, которые сначала с мешков денег и с жиру бесятся...а потом пропив и промотав всё..."подайте люди добрые".