На днях по первому показывали про Евгения Жарикова и Гвоздикову..Видели наверно..или читали..Вот

задумалась...мужики раньше срока уходят из жизни...видимо, как раз поэтому...что ведут двойную жизнь..обманывают жен..заводят детей на стороне...А приходит время расплачиваться за свои грехи...и сердце не выдерживает..?.Несколько лет назад для меня было большим удивлением.что юморист известный Евдокимов изменял жене...да не с одной...тоже ушел рано...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
А при чём тут право и лево? Лично я знаю нескольких праведников, которые шагу по чужим бабам не ступили. Мало того - не курили и не пили - и что вы думаете? Намного раньше срока умерли.
Так что одно к другому тут не лепится. Дело в том что мужики всё переживают через сердце. А женщины - через слёзы. Вот поплакала она - и всё, и прошло горе. У мужика оно внутри сидит, иногда всю жизнь, до самой смерти. Вот и попробуйте всю жизнь с горем в сердце ходить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бггг)))типа на чужой каравай, роток не разевай... )))
Верховный Наставник (150816)
только почему то бл яд ей меньше не становится...и почему то они живут дольше бл яд у нов...
Хранитель Истины (461959)
Кобели были ещё те, что Евдокимов, что Жариков...
Верховный Наставник (180828)
Дура ты. Мужики уходят раньше, потому что всю жизнь в ответе за Вас, волнуются и переживают...
Просветленный (622621)
Не нагнетайте..)) у нас во дворе один дед ходит..лет 85..- он рассказывал как в молодости отрывался...и живой пока...)))
Не вижу связи. Тем более, что Коран не запрещает 4, а тут всего 2 жены.
И конечно, это не объясняет высокую младенческую смертность детей мужского пола.