Почему вместо хороших девочек мужчины выбирают алкоголичек или пил, и живут с ними, а не уходят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (124602)
с хорошими девочками невесело. а вот алкоголички -- сплошное развлеченье.

жена-алкоголичка вот выбор мужчины!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59264)
Хороших не встречал. И это касается не только женщин а вообще. По общаешься и видишь что человека ничего в жизни не интересует кроме денег. И он тебе по сути ничего не предлагает кроме агрессивной подачи смысла жизни в том чтобы сколотить состояние. Иначе ты лузер.
Верховный Наставник (243008)
По молодости мы берёмся за самые сложные задачи.
Наставник (35081)
у некоторых непреодолимая тяга к дерьмецу....