вы покупали когда нибудь игры на сайте steam ? вопрос внутри

каким образом происходит покупка? как расплачиваться -банковской картой или как? и в каком виде игра?
как получают игру?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (176246)
То есть имеется ввиду Магазин Steam...???
У них нету сайта для покупок игр, только через клиента Steam...!!!
Сначала нужно скачать клиент Steam с официального сайта...
Потом регистрируемся, далее меню "Игры" выбираем
пункт "Активировать через Steam"
и в открывшееся окошке вводите полученный код...
Оплата Банковской картой, WebMoney, PayPal, Яндекс деньги,
мобиольный платёж, QIWI
и не помню ещё какими-то электронными деньгами,
но ихний Кошелёк Steam не предоставляется для оплаты игр...

Далее в клиенте заходим в Игры и там кликаем на купленную игрушку (колонка слева),
в большом окне справа будет кнопка Установить, через неё устанавливаем игру...
После установки на этом же месте появится кнопка Играть...ну вот и всё...

Но зачем покупать у них, когда такие же игры можно скачать с ключами в интернете...???!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29492)
Покупал, расплачивался всегда Яндекс деньгами в Steam'e. Чек от Яндекс денег или от Вебмани в электронном виде приходит на почту, можно самому распечатать, если надо. Ну, что совершен перевод туда-то, туда-то, на такую-то сумму. Игра появляется в твоей библиотеке игр в Steam, её там скачиваешь и играешь. Всё просто. Но дорогих игр я никогда там не приобретал. Так... рублей за 300-500 максимум. Дорогие товары через инет я только на Али заказывал и там расплачивался либо Яндекс деньгами, либо Вебмани. И то и другое канает. Можно ещё МТС деньгами на али платить, но с этим проблемы бывает возникают. Перевод не проходит, тупят МТС деньги, короче. Ладно хоть конкретного кидалова не получается и можно просто выбрать другой способ оплаты, оплатить. А в Stem с Яндекс деньгами точно проблем нет. По личному опыту.
Верховный Наставник (170392)
честно не знаю, все мои игры *енв с торрентов