Вы когда-нибудь наблюдали за детьми на детских площадках? Что за игры у них такие?

с какими-то элементами насилия. Вот я помню, у нас таких игр не было, но дрались, кончено, не без этого.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Дети в подвале играли в гестапо -
Зверски замучен сантехник Потапов
... -
Вы думаете, этот стишок когда придумали? Ещё в советское время. Да, это, конечно, преувеличение, поскольку это "чёрный юмор", но в любом юморе есть доля истины, и в "чёрном" тоже. Помню, мы с девочками однажды в войнушку играли - меня "убили" (то есть вывели из игры), друга "убили", а брата стали пытать (чтобы "пароль сказал") - трогали ему гениталии через штаны (трогали - это мягко сказано) и хотели уже штаны спустить с него, да что-то помешало, к счастью.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595230)
Игры старые-дети неадекватные,истерики
Да всякий день наблюдаю, детская площадка под окном, визжат так, что уши закладывает, словно бы их пытают.. А энтии стервы, ихние маменьки, размножающиеся овуляшки, тока стоят и зенками лупают. А сотни людей слышат этот дикий визг и морщаться от боли в ушах. Ну не дебилы ли мы? Кто придумал детские площадки во дворах? Почему их не вынесут в безлюдные места? Ежели детушки невоспитанны или дефективны, нужно выгуливать их в отдалении, чтобы не нарушали покоя обывателей, как это и делается в цивилизованных странах.
разные дети, разные игры.. В войнушку тоже играли
Хранитель Истины (399783)
А вы посмотрите, какие игры и игрушки в отделах игрушек, какие фильмы показывают по телевизору, и вам всё станет ясно.
Наставник (31216)
Вчера смотрела на них с балкона,все обычно,большие бегают,кричат,катаются с горки,лазают по тренажерам,малышня в песочнице колупается)))
Дети во все времена остаются детьми и игры у них одни и те же .Мы вот в детстве тоже играли в игры с элементами насилия ,называлась такая игра войнушка ,бегали друг за другом с пластмассовыми пистолетами и автоматами ,брали в плен .Не знаю тогда, в какие игры вы играли в детстве