А здесь когда-нибудь игры будут-как на мыле ,в одноглазниках,вконтакте ???

Шутю конечно)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (109362)
в каждой шутке есть доля шутки. для игр нужна особая среда с возможностью запуска активных(исполняемых) скриптов...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ах было такое хорошее приложение на мыле в ММ с гонками.. графика красивая. мож кто помнит играл.. сначала заезд в пустыне, патом по гололеду ищо снег идет)) в дождь , по лондону и самый сложный в лесу. как жи я замучилась его проходить, гадкий такой уравень))
Верховный Наставник (111345)
А нафига оно надо)я на мыле то никогда не играла в игры))
и контакт не люблю и одноклассники тоже)
И с Капитаном КОтом играть в бильярд на раздевание - о даа)))))
Советник (3839)
Добавили бы Женский стриптиз