Вам на игре когда-нибудь прилетало что-нибудь такое классненькое? (+))

Картинку позаимствовала.

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (11328)
Футбольный мяч,но не мне прилетел,а рядом к девушке попал,пришлось у неё его отобрать по хорошему не отдала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16485)
Не, ни шайба ни клюшка не прилетали))) .
Мудрец (14296)
Прилетала белая майка, которые разбрасывают в паузах. Симпатичная соседка поймала и отдала мне. Потому что я тоже симпатичный.