А какое качество жизни для вас важнее: моральное или материальное? :-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (310077)
моральное.... если на душе спокойно, значит совесть моя чиста.... а это всю жизнь главное для меня...))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430951)
К сожалению эти две позиции часто вступают в противоречие. в частности шьтоби избавиться от диктата аннушек мне пришлось научиться вести асоциальный образ жизни. это позволило обойти выгибоны аннушек путём рихтовки собственной морали. Мораль была принесена в Жертву гордыне и не желанию прогибаццо перед аннушками. Ну и так далее.