Как думаете - смертельно больной человек приходит на операцию, по другой

Смертельной болезни. Он молодец? Или надо сдаться? Рак и диализ... И сахарный деабет... Счастливчик, да? Но он борется! Я даже не знаю, что бы сделала. Всегда есть надежда, что вдруг найдутся почки, и рак вылечат. Или... Прожить эти дни не в больнице, а в кругу семьи. Да и во время операции можно того... Уйти. Что думаете?
Добродень
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (77273)
Не сдается! Правильно делает!
Добрый)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145862)
Каждый выбирает сам...
Верховный Наставник (170973)
Молодец? Не знаю. Это его ценности в этой жизни. Кто-то в таких ситуациях бежит курить травку, колоть ПАВ, тратить остатки на *ток.
Кому чего в жизни не хватает. Кто за чем в эту жизнь пришёл.
Но, согласись, отказаться от медицинской помощи в этой ситуации (сидеть ли дома с семьёй или пойти в загулы), точно ограничивает шанс на длительность жизни. Хотя я тут сама с собой не соглашусь)). Но это исключительные случаи).
Хранитель Истины (487992)
Личный выбор каждого....
Наставник (91052)
Дважды смертельно больной на что-то надеется? Он хватается за соломинку которой нет. Это глупо и бессмысленно и глупо - потратить остаток жизни на больницы и операции.

Может ему ещё голову новую пришить - вдруг поможет
Просветленный (714979)
Об этом лучше не думать, а то того притягиваестя
Не мое дело... Наше дело по возможности помочь...
Наставник (93018)
"Прожить эти дни в кругу семьи" Как??? Это не прожить... Это мучиться самому и мучить близких. Поэтому лучше бороться до конца. Хоть это тоже будут муки, но не с опущенными руками. Бороться и действовать.