Как вы думаете, люди, которые стоят с табличками ПОМОГИТЕ НА ОПЕРАЦИЮ,

они мошенники?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
конечно .сейчас все цивилизованно решается .квоты например ,или те же фонды.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (212422)
Естественно.Стоят они годами с этими табличками,а написано срочно нужны деньги
Верховный Наставник (177724)
100%
Верховный Наставник (190089)
думаю да. Разумнее на операцию собирать через фонды
конечно
Хранитель Истины (329183)
работа такая-профессиональный нищий
Наставник (83888)
..не,я напишу помогите доехать домой...у нас за операции не платят..
все до единого!
Хранитель Истины (419468)
Откуда я знаю?...Может, у них денег больше, чем у меня...))))))
Я мимо прохожу.
Уверена, что да. Кому требуются деньги на лечение ищут их в другом месте.