Бггг!!!)) В США, в докладе Мюллера не обнаружили следов вмешательства России в выборы в Штатах!) +

Но о снятии санкций - ни слова!) Ну как в анекдоте: ложечка нашлась, но неприятный осадок остался!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (349888)
а ничего иного и не ожидалось
они еще и новых санкций навалят, с мотивировкой типа "мы не смогли доказать вмешательство России, но мы-то знаем, что она вмешивалась"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117008)
Вах!
Хранитель Истины (266800)
неприятный - потому что нарываются...
как-будто не могут жить спокойно, соблюдая приличия..
Хранитель Истины (290933)

Хранитель Истины (498116)
Книга с докладом спецпрокурора США Роберта Мюллера о "российском вмешательстве", которая может быть издана только 30 апреля, уже стала бестселлером в Amazon, заняв третью строчку в рейтинге. Цена бумажной версии составит $9,20

На очереди бестселлер об отравлении в Солсбери
А какое имеет отношение расследование против Трампа к российским санкциям?