Прикол - В США призвали не допустить «вмешательства России» в выборы на Украине!!!)) +

В конгресс США внесли резолюцию о необходимости противодействовать «российскому вмешательству» в президентские выборы на Украине. Автором резолюции выступил демократ Джефф Мёркли.

«США следует и дальше сотрудничать с союзниками для реализации дополнительных мер по укреплению потенциала и обеспечению технической поддержки, необходимых для сдерживания попыток России сорвать голосование или подорвать легитимность результатов президентских выборов на Украине», — отмечается в резолюции.

В соответствии с документом, не позднее чем через 90 дней после принятия резолюции президент США должен предоставить конгрессу результаты оценки «масштабов и сферы охвата российского вмешательства в президентскую кампанию на Украине» и подсчёта голосов, а также будущее направление американо-украинского взаимодействия вне зависимости от того, чья кандидатура победит на выборах.

Как указывается в документе, сенат США отмечает важность проведения свободного и справедливого голосования на Украине в целях «воплощения принципов и идеалов украинской революции 2014 года».

«Правительство США продолжит оказывать поддержку демократии и надлежащему государственному управлению на Украине, в том числе антикоррупционным инициативам, независимым СМИ и усилиям по укреплению верховенства права, призванным содействовать воплощению идеалов украинской «Революции достоинства», — отмечается в документе.
Другими словами, россию уже, заочно объявили виновной во вмешательство в выборы в Украине!) презумпция невиновностииии, ауууу, гдетыыы?!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Правильно: нехай сами развлекаются.
А мы посмотрим.)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644702)
Они не хотят делиться своей игрушкой
Наставник (35281)
Видимо, потеряли США контроль над ситуацией.
А 31-е уже на носу
Верховный Наставник (102399)
Ну все теперь..Зеленский кремлевский агент
Оборзевшее государство-бандит.
Хранитель Истины (290965)
Ну чего наши-то молчат? Почему Жириновский не призывает "Не допустить США в выборы на Украине"?
А сами суют свои носы в чужие дела!!!!!