Ты ешь, чтобы жить, или живешь, чтобы есть? Какое место в удовольствиях жизни занимает у вас еда?

Насколько для вас важна вкусная еда?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (77273)
Мы любим хорошо и вкусно поесть))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210241)
когда ешь правильно, разумно, во время и качественно, то такого вопроса не возникает!
я ем и чтоб жить, и что бы радоваться , и чтоб получать удовольствие))
удовольствие и от еды, и от жизни, и от своей внешности))
Хранитель Истины (284009)
Самое последнее наверное. Я не любитель пожрать вообще. Если бы можно было, то и не ела бы вовсе. Ем только для того, чтобы не сдохнуть. Оргазма от еды не испытываю.
Советник (4833)
А я по китайской культуристической гимнастики не ем, для того, чтобы жить.
Пора завязывать)))
:-)
Наставник (59536)
Ем чтобы жить, но когда вкусно ешь еще и получаешь удовольствие.
Наставник (50168)
Покажите мне людей, которые не любят жареной картошечки, да с грибами белыми маринованными, с соленым огурчиком, да с домашней котлеткой, а наверх ледяной водочки... и я скажу им, что еда - не просто для желудок забить, от нее ведь можно получить форменный оргазм, и не даром это часть культуры народа, кулинария - это высокая кухня. И вкусно поесть - это большое удовольствие ...
А если вы есть вообще не любите, то вы или просто отвратно готовите, или чем-то больны...