Какую еще "бедняцкую" еду вы лопаете с удовольствием? Или у вас только трюфеля и фазаны, да омары с тигровыми креветками?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (97797)
Еда бывает вкусной и не вкусной. А бедность- она в головах ) Судовольствием и килечки в томате наверну, и картошечки с огурчиками и салом, и куриные гузки ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Лапы куриные люблю ещё, только когти надо поотрубать)))
Верховный Наставник (242405)
квашеную капусту
Верховный Наставник (104273)
Молодую картошку в мундире отварную с селедкой!
Хранитель Истины (339841)
кислые щи, перловую кашу, картошку с селёдкой) ммммм)))
Верховный Наставник (138976)
У нас в семья вся еда доволи таки очень простая , главное , что домашняя ))))
А всех ищысков этих я не понимаю , да , вкусно но не более , один раз можно попробывать , чтобы знать что это такое ))))
Хранитель Истины (423173)
Я Фсе люблю....А креветки тигровые мне не понравились...Мелочь в панцире вкуснее...))))))))
Хранитель Истины (437413)
Форель,осетра - только в охотку....лежит в морозилке - скучает,а ещё и стерлядь...Приввет Танюшка!
Наставник (89996)
В основе курица, щи, лапша, пельмени магазинные, яйца
Хранитель Истины (321830)
Макароны, картошку, котлеты, да у нас все бедняцкое, нищеброды мы
Верховный Наставник (128047)
Я вообще только такую еду и люблю
Картошку с селедкой и лучком,кашу геркулесовую,пшенную..с тыквой
Вареники с вишней и творогом,курицу,помидоры,простой сыр,капусту квашеную обожаю с черным хлебом
Все что всем доступно,то и люблю
Танечка,привет!)
Хранитель Истины (380835)
Обожаю жаренную картошку, или запеченную в мундире. Никаких трюфелей не надо.
Хранитель Истины (493540)
Люблю куриные гузки. Жареные мозги. Куриные лапки - не особо люблю, но нужно для укрепления костей