Блин, откуда у вас виноград в апреле?))

Нет, в Молдавии нет винограда, только вино, а они виноград лопают))
Люди, реально, вы не боитесь есть все эти фрукты ?)))
Дополнен 5 лет назад
Клубнику, виноград, арбузы?)))
Дополнен 5 лет назад
У нас только вино местное есть))

Дополнен 5 лет назад
Я лучше вина бахну))))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (714943)
А откуда у нас местное? У нас все привозное
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
из магазина
Хранитель Истины (321766)
Из магазина.
Из Индии и Израиля,гранаты из Перу итд
Попробовала египетскую- никая.
Арбузы ток в сезон.
Виноград,норм
Верховный Наставник (101033)
Сейчас у меня дома виноград из Индии)
Не боюсь)) Мне ещё ни разу плохо не было))
Хранитель Истины (372519)
Нет, чего нам бояться, один раз живём
Вера, это реально молдавский виноград...
Молдаване закупили большое количество холодильного оборудования...
И сейчас на рынке сливы, груши и виноград - это все местное, так сказать, охлажденное...
И баклажанов у нас сейчас тоже, попой ешь, по 10 леев ( по 40 рублей на российские ), но они полугнилые... ((
Наставник (74251)
Сейчас любые фрукты и овощи в магазинах есть круглый год - везут со всего мира)
Кстати виноград весь год отменный и разный продают - ем с удовольствием))
Так Молдавия не виноградный пуп земли. Где- то на планете и лето уж заканчивается.
Хранитель Истины (375033)
всё из "пятёрочки"...
разумеется это прошлогодний урожай... просто сейчас хранилища нового поколения... в газе хранят... он не даёт микробам тратить продукт...
Наставник (57846)
Есть, который долго хранили, а есть привозной. Как-то
Чилийский виноград пробовал, крупнючие ягоды и очень твердые)