Какая радость - у меня созрел виноград, равтра пойду убирать!) А у вас растет?)

У меня - сорта "Лидия", а вот у одного нашего садовода-любителя растет такое!)
http://www.dddkursk.ru/number/834/new/006993/
завтра
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (126532)
да блин..проросла семечка помидорная..я ее посадила в горшочек на балконе..потом её сломали, но кустик жив..на балконе уже мороз, а он живой..прям не знаю что и делать с ним..приветик))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
Да...Сегодня срезал пару гроздьев. Наш, местный, дальневосточный...
Верховный Наставник (115921)
Нет. Не тот регион. Холодно для винограда.
да. Изабелла. который я не люблю.
но это сажал бывший хозяин дачи...мы его обычно отдаем кому нибудь, но в этом году его не много
Верховный Наставник (131502)
вот кому делать нех хе..ра
Верховный Наставник (135801)
Не вызревает у нас виноград . Мне проще его купить .