А бывают алкоголики, которые всю жизнь употребляют, курят, но+

у них никогда не случается инсульт или инфаркт? у вас есть такие знакомые
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (644777)
Печень разложилась
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Все кончились.
Есть один

Хранитель Истины (302976)
Есть.
Верховный Наставник (145858)
Не знаю...обычно эти люди долго не живут...и блестящим умом не отличаются...Опять таки говорю из жизненного опыта...лет пятнадцать проработал в таком коллективе алкоголиков.Механики по вызову...умирали обычно глупой смертью...
Верховный Наставник (109447)
Если помереть от водки не суждено,то хоть залейся не помрёшь, а бросишь пить простынешь и помрёшь..
Верховный Наставник (124602)
да и пьянство тут ваще нипричём
У меня тесть такой был. Инвалид войны весь в медалях и осколках. Не пил только по воскресеньям, т.к. ходил в баню и пил там пиво. За 25 лет до смерти попал с давлением в больницу, свекруху вызвали и сказали, что больше полугода не протянет, т.к. налицо рак печени. Через 25 лет после "диагноза" скончался от воспаления лёгких в возрасте 87 лет.