А один брак и на всю жизнь?даже если муж алкоголик,скандалист,Альфонс И так далее?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (93018)
Нет... тогда это исключение.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Женщина все стерпит)))))))))
Верховный Наставник (123185)
Ну, если любишь алкоголика или бездельника, то один и на всю жизнь!
Верховный Наставник (154100)
вот как то со всем перечисленным мы подобрались к 38 летию совместной жизни
Просветленный (503064)
особенно, если альфонс с большой буквы)))
Верховный Наставник (214920)
И жена тусовщица и со слабым передком.Любительница бессмысленного шопинга! И выпить не дура!
Взгляд с другого бока!