С каким именем вам больше всего в жизни встречалось алкоголиков? Назовите по убыванию,По моему в

этом что то есть...Почему то люди с определенным именем гораздо чаще подвержены к этому пристрастию. Если судить по нашему двору и вобще по жизни, то такая хронология..- Витя...Саша.Ваня...Сережа...-на первом месте. А вам чаще всего с каким именем алкоголики встречались? А вот с именами - Юрий,Павел,Константин..- гораздо мало пьющих...а уж с именем -Сигизмунд..-я вобще ни одного не встречал.))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Гроссмейстер (7385)
Я знавал только одного с именем "Роберт", когда ему не наливали в долг в рюмочной он кричал "только не смейте мне тыкать, я с вами кажется не пил на брудершафт"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
....а я не встречала...ни одного Ромуальда!! черррт возьми!!))))))
Несколько лет назад умер друг детства. От алкоголизма. Звали его так, как у Вас упомянуто среди малопьющих. Увы((
.
Мудрец (16257)
Мне кажется дело не во влиянии имени на заболевание алкоголизмом ,
а дело в распространенности этого имени ... Вот и у Вас ... Саши , Сережи которые
в те времена являлись самыми распространенными именами и соответственно и
алкоголиков среди обладателей этих имен больше , чем среди Ромуальдов , Сигизмундов и
прочих Владленов ...

А так то конечно Витя на первом месте , это даже не обсуждается ....
Наставник (46298)
С именем Володя ... а вот среди Денисов (своего имени) я не заметил ни одного алкаша...
Наставник (55020)
По именам ничего сказать не могу, мне думается, что от поколений как то зависит.Вот одно поколение вкалывает, а их дети на всем готовом живут, вот и становятся алкашами и мажорами и все это циклично, были в моде Сергеи, да Саши, вот и выпала доля им стать циклом алкашей, скоро сменится, будут Даниилы, Никиты, а может и Сигизмунды.
Наставник (38466)
Юрка, Пашка,Костян- гопота и бухарики, а вот Виктор, Александр, Иван, Сергей -вполне серьёзные ребята)))

Просто, Кузьмич, Ты так имена написал)))))))
Гроссмейстер (7037)
Леша, Алексей
Хранитель Истины (325784)
Вовка...Игорёк.))))
Не встречались алкаши и ханыги с именами Дуглас,Джералд,Энтони,Кёрк и Скатт.Трезвенники и язвенники ничтожные-ведь питие определяет сознание
Наставник (94188)
Не обращал особо внимания, но наверное - чаще всего - в "первой тройке" алкашей - Константин, Илья и Андрей, в меньшей степени - Олег, Алексей, Виктор...
Ученик (102)
Даня
Ученик (102)
Вадим и Максим алкаши
Ученик (102)
Лера
Ученик (104)
Юра