Зеленский в *остане догнал по рейтингу Путина в России?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (427093)
На Зеленского хоть какая-то надежда,а Порошенко уже показал себя,будут только годы застоя...
Зеленский тоже ничего не сможет сделать-руки связаны-но хоть надежда на чудо осталась у людей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Слабоват, в коленках.
Верховный Наставник (126532)
там уже всей страной чокнулись...
Верховный Наставник (182281)
Это как? Он же в другую сторону бегает.
Наставник (90829)
А почему, ты скот, не можешь написать Украина, вера быдлятская не позволяет или иные причины есть?)
Гроссмейстер (6592)
Я только вчера очнулась,что он из моего родного города.И немного почитала.
У Путина огромный опыт,что тут равнять.
Дай да Бог чтобы на Украине стало лучше.
Но подвинул остальных кандидатов он хорошо для первого раза.