Вам нравятся индейские фильмы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (334515)
Чингачгуки не могут не нравиться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
ИндИйские? С песнями и плясками? Это же мюзиклы современные. Но и про индейцев тоже нравится Вели они героическую борьбу за свою свободу. Хоть она изначально была обречена на поражение.
Наставник (43516)
Да, хорошие фильмы.

Хранитель Истины (302976)
При Чингачгука в детстве нравились)
Вообще ни один фильм не нравиться((
Ни какой страны
Вот и хожу по соцсетям здесь больше правды даже ложь честнее )))
Наставник (47490)
Гойко Митичь? О, да!
Мудрец (24904)
в смысле про индейцев? не все, индейцы ведь разные были)
Хранитель Истины (462470)

Верховный Наставник (223693)
А индейцы снимают? Ни разу не видела!..
В детстве нравились индийские (индианки там красивые))
Верховный Наставник (179089)
Индийские - жутко страдательные, слёзовыжимающие, слишком утрированные, хотя и о реальных человеческих чувствах - это об их старых фильмах.
Нынешние же боевики-сказки - бредни почище американских выпердов.
А я этого терпеть не могу...
Индейских фильмов даже не представляю. Это кто их делает?