Вам нравится фильм "Байки из склепа"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
F5
Мудрец (13568)
я вообще с трудом воспринимаю амеровские фильмы,этот один из немногих,которые нравятся
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425177)
не мое
Верховный Наставник (161573)
Ага!! Особенно момент, когда тетка, высунувшись из машины, кричит: "Я королева мииирааа!" А потом... Это не смешно.. Но очень смешно! :-)
Хранитель Истины (461956)
Это в самой крайней степени отвратительно! Извращённое чувство юмора, извращённое понимание красивого, извращённые представлениях о нормах жизни!
Режиссёра и сценариста расстрелять, чтобы другим было не повадно!
Гроссмейстер (9591)
Под настроение. Когда созданного для взрослой аудитории чёрного юмора захочется)))
Наставник (94188)
Без эмоций - это только для впечатлительных подростков...