Вам нравятся фильмы в которых истинное зло показывают хорошим? Например вампиризм или

хороший в душе киллер.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Истинное зло - это не вампиризм, а готовность наивных людей верить всему, что им говорят "на официальном уровне"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Разложение человека....изнутри....- Пиндосовская стратегия...
Мудрец (12003)
про вампиров:

Вы ещё о фашизме забыли, его вообще либерасты превозносят как благо для человечества. А о вампирах фильмы не люблю, одна и та же хрень голливудская тупорылая.
Гроссмейстер (8257)
советские фильмы про патриотов...качественная пропаганда вампиризма....где убийц награждают значками....ля ля ля...бла бла бла....все военные это не адекватные люди которые жаждут крови человеческой.
Наставник (98954)
Кино это только кино. Развлекаловка,не путай с реалом, блин!
Верховный Наставник (236527)
Сейчас уже голливудские фильмы кроме раздражения ничего у меня не вызывают. Как может остаться нормальным общество, с детства видящее на экране стрелялки и кровищу, элементарное пренебрежение, к примеру, к ПДД, типа я несусь на машине, пофиг правила-они для лохов-а я такой крутой чувак, никакой ценности человеческой жизни...Вот и случаются у них регулярно инциденты со стрельбой, в том числе в школах, добру-то их не учат. Но я хотела, Антош, не об этом. Ты в курсе, что сегодня Всемирный день здоровья? Хороший повод бросить курить, нет? Просто спросила...)))))
Хранитель Истины (364094)
очень .есть такая книжка "Злодеи поневоле " .весьма забавно и поучительно .советую.
Наставник (49862)
Пожалуй нет. Это слишком примитивные психологические находки -сделать какое нибудь чудовище в образе непонятого людьми, где то доброго и не раскрытого , но поставленного обстоятельствами.. и т д.
Оправдание дерьма.- Берем какашку и начинаем ее оправдывать, рассказывать что какашка мечтала стать шоколадкой, но злые люди не поняли ее устремлений и не раскрыли скрытый парфюм в ее запахе, а дворник метанул метлой, и вот какашка озлобилась и решила отомстить...) Нет расскажу дальше:
.. Но вот одна добрая фея рассмотрела в какашке тонкую и нежную душу, и нашла орешки, и какашка с бросила вонять и стала батончиком Сникерс. Конец конечно всегда один- они поженились . Дальше уже сюжет для сериала.