Есть ли фильм . которым все восторгаются ,в вам он ничуть не нравится ) ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (622976)
Унесенные ветром..неплохой фильм, но особого восторга не чувствую,тогда как все восторгаются.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122742)
Да почти все Голливудские.
Титаник
Зеленая миля
Побег из Шоушенка
Все эти Поттеры, Хоббиты, Кольца и тому подобная муть.
Ах, да. Еше Джеки-Воробьи.
Верховный Наставник (125181)
Титаник...
Титаник, даже Ди Каприо раздражал, пока я не посмотрела другие его роли Великий Гетсби, Авиатор, Остров проклятых, Волк с Уолстрит, талантище он!, надо же как роль в неудачном на мой взгляд фильме, сыграла со мной злую шутку, относительно него)
Наставник (92094)
Вспоминается сколько было тут сломано копий по поводу "Матильды" и сколько было разорвано рубах,что мол посмотрю на зло всем критикам...бла,бл,бла......и в один прекрасный момент все разом у тухло и сдулось....и тишина......
Просветленный (653658)
И не один.
*Пятый элемент*, к примеру.
Абсолютно все российские ремейки - все эти ужасные *Иронии судьбы*-2, *Служебный роман. Наше время* и пр. фуфло.
Я знаю людей - и их немало, которые в восторге от этого кошмара.
Наставник (49694)
Титаник